Чт. Апр 25th, 2024

Прошли те времена, когда телефоны использовались только для звонков и отправки смс. Сегодня смартфоны для большинства из нас — это инструменты, которые делают повседневную жизнь проще и привлекательнее — это удобные ноутбуки, диетологи, бизнес-консультанты, стилисты, гиды и даже платежные карты, инструменты управления и мини-компьютеры. Мобильные приложения — это повседневная жизнь пользователей смартфонов и возможность использовать все функции своих телефонов.

AppVisor.ru

Портал appvisor.ru — это каталог защищенных мобильных приложений различной направленности. Здесь вы можете найти множество предложений интересных приложений, которые сделают младший раз более приятным и дадут возможность развить новые навыки.


Для облегчения выбора соответствующей заявки из каталога, предложения были разбиты на несколько тематических категорий.

Ассортимент сайта

Примеры мобильных приложений, которые есть на сайте:

  • каталоги продукции, которые загружают данные по запросу или в режиме реального времени;
  • мобильные магазины в сочетании с корзиной с возможностью размещения заказов;
  • каталоги квартир для застройщика или недвижимость для офиса недвижимости;
  • системы, поддерживающие работу агентов по недвижимости, например, сбор информации о просматриваемой недвижимости, публикация данных на веб-сайте или в системе CRM;
  • система для трейдеров — сбор заказов (без необходимости доступа в Интернет), отправка заказов в онлайн-систему (синхронизация), заказы автоматически отправляются для исполнения соответствующим дистрибьюторам, в зависимости, например, от типа продукта или местоположения клиента;
  • система информирования о местонахождении продавца в любой момент времени;
  • приложение, содержащее данные о туристических и гастрономических объектах, маршрутах, презентацию на карте Google;
  • любое другое приложение с учетом ваших потребностей.

Полезная платформа

По сути, AppVisor.ru — это онлайн-платформа, которая предоставляет своим пользователям доступ к сотням тысяч приложений и игр, которые можно установить на мобильные устройства и мобильные телефоны. Многие приложения абсолютно бесплатны, что способствует их установке. Узнайте, как загружать и устанавливать приложения из App Store и Google Play на ваше мобильное устройство.


Контент можно читать на мобильных устройствах с операционной системой Android. При это AppVisor.ru гарантирует, что контент, размещенный на платформе, регулярно проверяется, чтобы пользователи могли без опаски его скачивать.

 

Добавить комментарий