Сб. Апр 20th, 2024

С того времени, как в мире начала активно развиваться криптофита, канадские разработчики компании Decentral поставили перед собой важную задачу — создание мультивалютного кошелька, которого еще не было на рынке. Продукт должен быть легким, удобным, функциональным. Кошелек https://jaxx.cloud был создан, и со времени стало понятно, что разработка оказалась очень удачной. JAXX – это то, что активно выбирают пользователи со всего мира, ведь пользоваться им -одно удовольствие.

Владельцы криптовалюты очень хорошо отзывались о кошельке JAXX, действительно он был очень удобным, функциональным, но был один момент, который необходимо было доработать. И это создание онлайн версии кошелька, ведь это очень удобно, когда весь мир пользуется онлайн сервиссами. Разработчики услышали это пожелание, и создали онлайн платформу JAXX online. Кошелек превзошел ожидание всех пользователей, и стал еще более востребованным и популярным.

Подробнее о JAXX online

Как создавали кошелек JAXX? Известный канадский бизнесмен и один из владельцев компании, с самого начала интересовался криптовалютой, и вкладывал в нее деньги, участвовал в разработках самой криптовалюты. И здесь бизнесмен столкнулся с проблемой, что на рынке представлено очень мало вариантов, где можно хранить финансы в криптовалюте. Это и стало первой причиной, с которой началось создание кошелька. Разработка кошелька JAXX шла около 6 лет, и в 2016 году получилось создать кошелек, который завоевал любовь огромного количества пользователей. Подробнее о кошельке и его возможностях можно узнать здесь https://jaxx.cloud.

Возможности JAXX online

  • Кошелек поддерживает все основные криптовалюты, начиная от всеми известного Bitcoin и заканчивая малоизвестным Civic и другими.
  • Единый кошелек. Можно пользоваться одним кошельком с разных устройств.
  • Кошек поддерживает все известные операционные системы, начиная от MAC и заканчивая Гуглом. Это очень удобно, и позволяет пользоваться кошельком в любых условиях.

Теперь можно смело сказать, почему кошелек JAXX так быстро стал популярным и люди со всего мира выбирают именно его. Ведь пользоваться им одно удовольствие, здесь предусмотрено все, для удобного хранения денег. Это один из самых продуманных и функциональных кошельков для криптовалюты, и на него обязательно стоит обратить внимание.

Один комментарий к “JAXX – онлайн кошелек, который все ждали”

Добавить комментарий