Сб. Апр 20th, 2024

Одной из наиболее комфортных программ, посредством которых можно осуществлять просмотр логов определенной длины, считается LogViewer. Ее отличительная черта – это наличие огромного количества полезных функций, а также особых инструментов. Утилита для просмотра логов посредством разнообразных инструментов позволяет выполнять не только поиск необходимых данных. Помимо этого, при помощи специальных инструментов можно осуществлять и соответствующую фильтрацию.

Чем полезно использование программы LogViewer?

В случае если осуществлять стандартный просмотр лог-файлов, а также отыскивать требуемую информацию в просматриваемых посредством текстового редактора файлах, то на это потребуется огромное количество времени, а также немало сил и терпения.

В том случае если величина лога достаточно большая, то это способствует тому, что вероятность пропуска нужных данных на порядок увеличивается. Но именно в специальных журналах присутствует та информация, которая может помочь узнать, как именно ведет себя приложение. При этом данные в этом случае содержаться с того момента, как была установлена программа. Так, в данной информации присутствует то, были ли сбои, следует ли проводить обновления.

Что дает применение утилиты LogViewer?

В том случае если пользоваться эффективно проработанной программой, то можно добиться определенных результатов.

  • Посредством программы можно сразу же установить, есть ли ошибки. Тут есть подсветка строк с текстом, набираемым в нижней статусной строке.
  • При помощи утилиты можно анализировать довольно большие по объему, а также размеру логии. Помимо этого, при необходимости можно производить и соответствующую фильтрацию.
  • Программа дает возможность работать с разными по размеру логами. При этом совершать все действия можно в любой приемлемый момент.
  • При необходимости можно производить экспорт выбранных фрагментов лога в определенный текстовый файл.

Отличительная особенность эффективной программы – это относительно простой процесс использования.

Но для того чтобы беспрепятственно скачать соответствующую программу для просмотра и обследования различных по объему логов, следует скачивать ее только с проверенных источников. И для скачивания данной утилиты можно пользоваться проверенным ресурсом oldshelf.ru/CPP/LogViewer/index.html, на котором представлены только проверенные программы.

Добавить комментарий