Вт. Мар 19th, 2024

Microsoft Lync 2013Для Linux выходит не так много специализированного софта. Для более популярных Mac и Windows продуктов куда больше. Правда, программы для Линукс отличаются куда более высокой эффективностью и пользой. Одним из таких инструментов является Microsoft Lync — платформа, значительно упрощающая жизнь пользователя.

Microsoft Lync 2013 это своеобразный клиент, скачать который можно тут. Внутри программы объединена масса функций. Это голосовые звонки, видео обращения, веб-конференции. Можно обмениваться текстовыми сообщениями, объединять работу сразу нескольких сервисов и компоновать их по своему усмотрению. Главное, что Microsoft Lync качественно адаптирована для операционной системы Linux и дарит своему обладателю целый пакет приятных бонусов.

Основные преимущества и особенности

  • высокий уровень безопасности. Сама по себе Линукс отличается качественной защитой. Microsoft Lync позволяет эту защиту троекратно увеличить. Внутри клиента реализована функция, позволяющая фильтровать интернет трафик. Общение становится безопасным, конфиденциальным и быстрым.
  • отсутствие волокиты паролей. Раньше приходилось запоминать десятки шифров для разных программ. Теперь у пользователя есть один аккаунт, в котором объединены все необходимые утилиты. Получить к ним доступ просто: достаточно запустить приложение и ввести один мастер пароль.
  • поддержка мобильных гаджетов. С помощью продукта можно реализовать удаленный доступ к рабочему столу. После установки утилита позволяет работать с любыми мобильными устройствами вне зависимости от их архитектуры. Это важно для активных пользователей, которые в силу своей занятости не всегда могут находиться на рабочем месте.
  • реализация онлайн вещания. С помощью Microsoft Lync 2013 не составит труда организовать виртуальную презентацию для большого количества клиентов. Можно представить тот или иной проект, задействовать виртуальную доску или провести совещание по поводу утверждения документов.

Microsoft Lync 2013Многофункциональный софт отличается экономичностью и минимальным весом. Платформа не требовательна к операционной системе и не «съедает» ресурс компьютера. Линукс известна своей благосклонностью к слабым машинам, а данная программа станет удачным дополнением к рабочим инструментам. В том числе использовать Microsoft Lync можно и для разного рода развлечений.

Добавить комментарий