Пт. Апр 19th, 2024

Мир увидел новый Huawei Nova 2iБез ярких пиар-компаний, громких объявлений и масштабных презентаций компания Huawei показала миру свой новый смартфон — Nova 2i. Гаджет просто был добавлен на официальный сайт компании в Малайзии, и именно там его обнаружили технические критики и заинтересованные пользователи.

новый Huawei Nova 2i

Технические спецификации

Фактически, новое устройство является логическим продолжением уже вышедших моделей Huawei nova 2 и nova 2 plus. Перед нами все такой же моноблок с инновационным дисплеем FullView  и двойными камерами и на передней, и на задней панели. Обслужить Galaxy S7 Edge в сжатые сроки и по хорошей цене можно по ссылке https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/s-7-edge. По сути, Nova 2i можно назвать более продвинутой, международной версией вышедшего на прошлой неделе для местного рынка аппарата Huawei Maimang 6.

Обновленный гаджет получил от создателей 8-ядерный процессорный чип Kirin 659, известный высокой производительностью при хорошей энергоэффективности. За стабильность и многозадачность работы отвечают 4 Гб оперативного ресурса, а для хранения личных данных предусмотрено 64 Гб флэш-памяти.

Фронтальная камера разработана на спаренном блоке, включающем 13-мегапиксельный основной и 2-мегапиксельный дополнительный модуль. Тыльная камера также включает два отдельных сенсора — на 16 Мп и 2 Мп. По ссылке указанной тут можно заменить только стекло Самсунг С7 Эдж и сэкономить в 2 раза. Такая технология помогает добиться более четкой картинки при съемке даже в самых нестандартных условиях, включая съемку в движении и при плохом освещении.

Также новичок оборудован быстрым сканером отпечатков пальцев, срабатывающим под любым углом и литий-полимерным аккумулятором на 3340 мАч, которого хватает на 2-3 дня экономного использования. Программное распределение полностью взяла на себя операционная платформа Android 7.0 Nougat в фирменной пользовательской оболочке EMUI 5.1.

Уже известно, что гаджет выйдет сразу в трех цветовых оформлениях: черном, синем и золотом. Цена, как и дата старта продаж все еще не озвучена, но у аналитиков сервисного центра Ай-Яй-Яй (сайт компании) есть предположение, что смартфон Nova 2i станет частью околофлагманской категории производителя. Впрочем, более точную информацию можно будет получить уже через несколько недель.

От Pavlikys

Добавить комментарий