Пт. Апр 19th, 2024

online_card_gamesПользователи, только начинающие осваивать Linux, нередко испытывают чувство беспокойства. Они опасаются, что операционная система ограничит их возможности, в том числе и в области развлечений. На практике никаких сложностей не возникает: пользователям доступны тысячи игр самых различных жанров, причем большинство игроков предпочитает не скачивать их, а развлекаться онлайн. По исследованиям социологов, всевозможные компьютерные игры уверенно занимают первое место по популярности у пользователей обоих полов, разных возрастов и уровня образования. Различия касаются частностей – предпочитаемых жанров и сюжетов.

Среди наиболее популярных игр – карточные. В карты играют и дома, и на работе, и в компании единомышленников, и в одиночку. Кстати, предубеждение многих работодателей против сотрудников, раскладывающих пасьянсы, не совсем оправданно. Это вовсе не способ убить время, а прекрасная передышка, возможность на минуту переключить внимание, а затем с новыми силами взяться за работу. На портале RBK-Games представлены десятки разновидностей самых популярных карточных игр, многие из которых отнимают всего 2-3 минуты. За это время уставший организм успевает полностью восстановиться. Кроме того, карточные игры онлайн имеют еще одно преимущество: азартные люди получают возможность удовлетворить свою страсть, не потратив ни одной лишней копейки. Виртуальные ставки греют душу не меньше реальных.

Выбор игры зависит от темперамента и настроения посетителя сайта. Многие работники умственного труда время от времени раскладывают популярную «Косынку» или чуть более замысловатого «Паука», но на самом деле разновидностей пасьянса в десятки раз больше. Все они настраиваются по уровням сложности, так что интересно будет и новичкам, и профессионалам. В процессе одиночной игры всегда есть возможность подумать или отложить пасьянс до более удобного времени, сохранив настройки. Деятельным натурам больше подойдут классические встречи с партнерами. На портале можно найти не только коллективные состязания с игральными картами, но и сражения в домино, шашки, шахматы и даже в крестики-нолики. Любой пользователь подберет себе подходящее занятие, получит своевременную помощь от администраторов и техподдержки и партнеров, всегда готовых разделить с ним азарт и радость победы.

От Pavel

Мне нравиться пользоваться Linux.

Добавить комментарий