Вт. Мар 19th, 2024

настройка Exchange на AndroidЕсли настал момент подготовки рабочего пространства в офисе, выбор в пользу Linux становится более рациональным. Windows система функциональная, но, увы, слишком тяжелая и медленная. К тому же известно, что разработчик из года в год повторяет собственные ошибки. Баги можно встретить даже в 10-й версии.

Linux представляет собой узкоспециальный, но грамотно спроектированный продукт. Это система, которая адаптирована именно для рабочих целей. При желании можно установить массу аналитических утилит, программ для расчета и составления финансовых прогнозов. Найти полезную информацию по некоторым данным можно тут. Для Linux существуют эксклюзивные сборки приложений, не имеющие никаких ошибок и не составляющие никаких угроз.

Важным преимуществом операционной системы становится повышенный уровень безопасности. Найти альтернативу Линукс в такой ситуации сложно. Даже без использования антивируса оболочка вынослива и устойчива к вредоносным воздействиям. Для офиса это как никогда кстати. Передача сообщений даже в Microsoft Exchange не станет проблемой. В версии программы для Windows легко получить доступ к конфиденциальной информации, а это уже создает непосредственную угрозу коммерческой тайне.

[ads]

Линукс адаптирована для начинающих пользователей. Разобраться в тонкостях настройки приложений под Windows невероятно трудно. Проще, наверное, обойдется даже настройка Exchange на Android. Кроме того, любой сбой системы может стать причиной больших проблем, которые составят угрозу для сохранности файлов. Для деловых центров, где ежедневно обрабатывается огромный объем документов, это сущая катастрофа. Под Linux утилиты инсталлируются и настраиваются автоматически.

настройка Exchange на AndroidМиф о том, что для Линукс выходит ограниченный набор программ уже давно развеян. Раньше это был действительно так (система была не так популярна), сейчас проблема реальна разве что для геймеров. Не каждая игра поддерживает данную архитектуру, но и сама операционка для таких целей не предназначена. В остальном система оптимизирует все классические офисные инструменты, которые выходят в специализированных версиях.

Платить за лицензионные приложения рентабельно. Если в Windows это все равно не становится гарантией надежности и функциональности, то в Linux беспокоиться о технических сбоях не нужно. На суд пользователя предлагается полностью готовый к активному использованию софт.

Добавить комментарий