Вт. Апр 23rd, 2024

Приложение Kodi является бесплатным мультимедийным центром, имеющим широкий набор возможностей для работы с медиафайлами. Он уже успел завоевать свою нишу, получить признание пользователей и массу наград. Пришло время обновиться до версии 16.0.

медиацентр бесплатный - Kodi 16.0 Jarvis

Даже не смотря на от факт, что приложение умеет воспроизводить практически любой формат файлов, что является главной особенностью, стоит обратить внимание на дизайн интерфейса и его эргономику, позволяющие с легкостью управлять медиаконтентом. Приложение рассчитано на пользователей, которые регулярно получают и отправляют медиафайлы в сети, а также проводят большое количество времени за работой с ними.

Скачать медиацентр Kodi

[ads]

kodi.tv

Проект XMBC, название используемое ранее, был переименован в Kodi 16.0 «Jarvis» в связи с тем, что разработчики решили избавиться от схожести с названием медиацентра для XBOX. Это в первую очередь связано с тем, что проект не может быть официально зарегистрирован и иметь рычагов давления на мошенников, которые порой предлагают модифицированные сборки с вирусами в комплекте.

Что же нового предлагают разработчики в версии 16.0?

  • Добавлен журнал действий. В процессе работы в него будут непрерывно записываться все действия, связанные с работой приложения. К примеру, после сканирования библиотеки медиафайлов появятся записи о тех файлах, которые повреждены и не были загружены. Также, будут отображаться факты обновления приложения.
  • Менеджер дополнений был переработан и теперь некоторые дополнения будут обрабатываться по-другому. Кнопка Roll-back, предназначенная для отката обновления теперь будет называться Update, поле нажатия на которую будет доступен список действий.
  • Разработчики обратили внимание на интерфейс работы с музыкальными коллекциями, потому что он заметно уступал по возможностям библиотеке видеофайлов. Kodi теперь может в автоматическом режиме просканировать директории с новыми музыкальными файлами, что ранее было возможно только после ручного указания папок.
  • Также, были устранены почти все найденные ошибки в приложении и оптимизирована его работа под разные системы.

 

От Марат

Добавить комментарий