Чт. Апр 25th, 2024

Google Chrome — это браузер, построенный на современных технологиях, имеет простой интерфейс для быстрого, безопасного и легкого путешествия по интернету. Созданный в 2008 году браузер Google Chrome уже через 4 года лидирует на рынке браузеров. Быстрые и непрерывные релизы Google Chrome гарантирует ему превосходство над конкурентами, другими веб-браузерами. На этом ресурсе можно скачать Google Chrome.

Скачивайте быстрый и современный браузер Google Chrome

Скорость

Наверное, компания Google вложила огромную часть своих ресурсов в разработку, чтобы превзойти другие веб-браузеры. Google Chrome стартует очень быстро, страницы и приложения работают на хорошей скорости. Google Chrome до апреля 2013 года использовал движок WebKit. Сейчас Google Chrome разрабатывается на основе свободного браузера Chromium и движка Blink.

Простой и не нагроможденный пользовательский интерфейс

Скачивайте браузер Google Chrome

Наиболее явная особенность — это простой пользовательский интерфейс, почти не изменившийся с момента старта первой бета версии Google Chrome. Google убрали в браузере все ненужные панели инструментов, максимально освободили пространство для просматриваемого контента.

Конфиденциальность

В Google Chrome есть режим инкогнито, который позволяет просматривать веб-страницы, отключив ведение истории, удаление таких следов как файлы cookie при закрытии.

Безопасность

Песочница Google Chrome предотвращает вредоносные программы при автоматической установке на вашем компьютере, браузер запускает отдельный процесс для каждой вкладки. Google Chrome также имеет технологии для безопасного просмотра, созданный с учетом вредоносных программ и фишинга, который предупреждает вас, если вы столкнулись с таким веб-сайтом, предположительно содержащим вредоносный код. Регулярные автоматические обновления обеспечивают функции безопасности.

Настройка

Огромный выбор приложений, расширений, тем и настроек сделают ваш Google Chrome уникальным. Повышенная производительность, безопасность, скорость навигации, много приложений и расширений в Google Chrome Store. Для всего этого нужно войти в свой аккаунт Google и тогда браузер сможет резервировать все ваши настройки, историю, закладки и расширения.

От Pavel

Мне нравиться пользоваться Linux.

Один комментарий к “Скачивайте быстрый и современный браузер Google Chrome”

Добавить комментарий