Пт. Апр 19th, 2024

клеевой пистолет В последнее время очень популярным стал браузер под название тор. Он обеспечивает конфиденциальность при посещении всех интернет ресурсов.  Происходит это за счет сокрытия путей передвижения в интернете. Интерфейс этого браузера схож с браузером файрфокс. Некоторые сайты для того что бы минимизировать анонимные посещения, запрещают вход на ресурс с тора.

Что бы этого избежать необходимо, внести дополнительные настройки в меню браузера. Тех, кто не знаком с этим браузером интересуют такие вопросы как: необходимость установки браузера? В каком дистрибутиве линукс лучше работает тор? И многие другие связанные с настройкой и использованием.

Итак, для чего нужен браузер под названием тор. При наличии такого браузера вы легко сможете сделать любую покупку анонимно. Например, вам нужен клеевой пистолет с сайта http://expert-pro.com.ua/category/elektro_tovary/kleevoe_oborudovanie/kleevye_pistolety/, но вы не хотите, что бы кто-то знал место, из которого происходит заказ. Для этого посредством браузера тор вы делаете заказ, и никто не узнает, откуда он поступил. Все достаточно легко и просто, и полностью конфиденциально.клеевой пистолет

Скачать браузер для линукс лучше с официального ресурса. Рассмотрим на примере дистрибутива Ubuntu как установить  данный браузер. Как уже сказано ранее, лучше скачать браузер с официального сайта. Нужно скачать архив, выбрав необходимый язык для пользования программой, а далее запустить скрипт. Вот браузер и готов к использованию.

Для тех, кому не важна анонимность при использовании интернет ресурсов, можно воспользоваться другим браузером. К счастью браузеров, которые работают в операционной системе линукс целое множество. Наиболее распространенные Mozilla, Opera, Firefox, Chromium. Все эти браузеры дают полноценный доступ в интернет.

Благодаря интернету можно найти практически любую информацию. Сейчас любой продвинутый пользователь уже не представляет своего существования без интернета. В интернете можно практически все: организовать свой бизнес, общаться с друзьями, искать или делиться полезными советами. Список занятий, которыми можно заниматься он-лайн, бесконечен. Поэтому удобный и надежный браузер станет лучшим другом и путеводителем в мир интернета.

При выборе браузера для операционной системы нужно руководствоваться только личными предпочтениями. И для безопасного пользования скачивать браузеры  как и другие программы только с проверенных ресурсов.

Добавить комментарий