Чт. Апр 25th, 2024

Перед тем как приступить к установке определенной операционной системы, вам нужно выяснить, какие именно приложения вам могут потребоваться. При этом вы должны учитывать, что представленные в сети приложения для линукс могут быть не только бесплатными, но и платными.

Что касается такой операционной системы, как Линукс, то в этом случае большая часть представленных в сети приложений предоставляется бесплатно.

 

Чаще всего при установке Линукс пользователи сталкиваются с необходимостью выбора подходящего плеера. Ведь прослушивать музыкальные композиции хотят практически все.

 

На данный момент в сети присутствует немало плееров, которыми вы можете воспользоваться. Среди обширного ассортимента можно выбрать:

 

  • Платформенный плеер Amarok. Он выделяется обширным ассортиментом настроек, возможностей. Так, в этом случае эквалайзер имеет около 10 позиций, посредством чего можно легко корректировать музыкальные композиции.
  • Функциональный плеер Clementine. Он выделяется легкостью, простотой. Так, с его помощью можно воспроизводить огромное количество музыкальных файлов. При этом никаких проблем с использованием не будет. Работать можно с разнообразными форматами.
  • Бесплатный и функциональный плеер Lollypop. Его может установить практически каждый пользователь. В случае необходимости можно ввести определенные корректировки. Но такие действия стоит осуществлять при условии, если вы обладаете определенным опытом в программировании. При необходимости можно сортировать композиции по определенным параметрам.

 

Таким образом, вы можете легко и быстро подобрать наиболее качественный и функциональный плеер, который идеально подойдет для вас. При этом очень важно принять во внимание рекомендации опытных программистов и пользователей.

Добавить комментарий