Сб. Апр 20th, 2024

https://shwanoff.ru/В настоящее время пользователи получили возможность сдачи определенных экзаменов Microsoft в домашних условиях либо же в условиях офиса. И это действительно удобно, поскольку не нужно отправляться в другие места, а также тратить на это время. Но при этом результаты будут такие же, как и при посещении сертификационного центра.

 

Чтобы подготовиться к экзамену https://shwanoff.ru/microsoft-exam/, необходимо самостоятельно ознакомиться с материалом и просмотреть ту информацию, которая есть в сети. Можно воспользоваться и дампами, в которых сосредоточено огромное количество вопросов, с которыми можно столкнуться.

 

Перед тем как приступить к сдаче, необходимо обязательно пройти процесс регистрации, а также ознакомиться с основными правилами и требованиями. Помимо этого, на официальном портале присутствуют данные, касающиеся подготовки и непосредственной сдачи экзамена. После того как выполнены все действия, на мониторе будут две кнопки. Они позволяют провести процесс повторного бронирования, а также отмены предстоящего экзамена.

 

Перед тем как приступить к сдаче экзамена, специалисты рекомендуют выполнить следующие мероприятия:

 

  1. Подготовка требуемых документов. Для этих целей можно воспользоваться водительскими правами или же заграничным паспортом.
  2. Ноутбук. Поскольку ноутбуки укомплектованы камерой, ими и следует воспользоваться для сдачи экзамена. Изначально веб-камеру тестируют. Это позволяет проверить, действительно ли она нормально работает.https://shwanoff.ru/
  3. Тестирование компьютера. Для того чтобы можно было беспрепятственно сдать экзамен, потребуется соответствующее программное обеспечение. Обязательно нужно закрыть все программы, которые ранее были запущены.
  4. Рядом не должно быть посторонних лиц, которые могут препятствовать нормальной сдаче экзамена.
  5. В процессе сдачи экзамена нужно постоянно использовать веб камеру, поскольку куратор должен видеть человека.
  6. Рядом должен быть телефон, которым пользоваться можно только для связи с куратором.

 

Для того чтобы правильно провести подготовку, необходимо потратить определенное количество времени. В случае необходимо можно посетить официальный портал, на котором представлена вся требуемая для подготовки и сдачи экзамена. Есть и возможность дополнительной консультации, которая предоставляется техподдержкой.

Один комментарий к “Как сдать сертификационный экзамен Microsoft онлайн?”
  1. На этапе регистрации Microsoft, как правило, не указывает формат экзамена, поскольку кандидаты должны понимать содержимое экзамена независимо от его формата. Это правило позволяет защитить сертификационные экзамены Microsoft и обеспечить их ценность.

Добавить комментарий