Вт. Мар 19th, 2024

Приветствуем Вас дорогой посетитель на страницах этого сайта, который посвящен свободному программному обеспечению (СПО), в частности Linux. Если Вы являетесь уверенным пользователем Linux, есть достаточный опыт работы и настройки этих операционных систем, и Вы знаете о Linux немного больше, чем другие? А возможно, Вы хорошо знаете английский язык и можете переводить статьи для русскоязычных пользователей Linux? Тогда у Вас есть возможность на этом заработать.
Пишите интересные статьи о Linux, а мы Вам заплатим

Статьи о Linux: 1000 символов — от 40 ₽

Мы объявляем о скупке статей о Linux для размещения их на этом сайте. Скупаются различные статьи на тему СПО или Linux, от новостей, обзоров новых релизов, до различных инструкций по настройке тех или иных программ, пакетов или операционной системе в целом.

Создай инструкцию или интересную статью о Linux, а мы заплптим

Мир свободного программного обеспечения постоянно движется вперед, теперь уже проприетарное (платное ПО) приходится постоянно догонять СПО, а не наоборот, как это было ещё 20 лет назад. Поэтому мы покупаем самые свежие инструкции (статьи), если это касается настройки программ или систем в целом.

Всем известно, что Android (google- овское детище) основан на ядре Linux. Поэтому мы также готовы покупать статьи на тему этой портативной операционной системы.

Но помните, что мы будем принимать статьи только с уникальным текстом равным не менее 90%. Мы вполне понимаем, что эта тема имеет свои нюансы по поводу приведения в тексте каких-либо команд или кодов, которые уже размещены в интернете.

Поэтому при проверке текста на уникальность, зачастую за счет этих команд или кода, уникальность статьи сильно падает. А от них никуда не деться, так как вся изюминка и суть статьи пропадает. В этом случаи статья вполне сойдет и с низкой уникальностью.

Итак, для создания статьи на тему Linux Вам понадобятся:

  • Определенные знания или интерес к СПО
  • Текстовый редактор, который вы выберете сами
  • И сервис для проверки текста на уникальность

Заострим внимание на последнем, так как здесь возникнет больше всего вопросов. Мы приведем несколько сервисов, которые мы активно используем для проверки текста на уникальность.

Сервисы для проверки статьи о Linux на уникальность

Проверяем статью о Linux на уникальность

Первый, который мы представим, является полностью бесплатным и очень удобным. При проверке текста иногда приходится немного подождать своей очереди. И так, TEXT.RU предлагает многофункциональный и эффективный инструмент работы с текстом.

На этом сайте можно скачать программу для проверки статьи на уникальность

Второй сервис www.etxt.ru предлагает свои услуги по проверке текста на уникальность по лимитированной схеме. То есть, у Вас есть право проверки текста не более 5 раз в день, остальные за деньги. Но там — же предлагают скачать бесплатную программу «антиплагиат» для различных операционных систем Windows, Linux и Mac OS.

Честно говоря, мы пользовались версией программы «антиплагиат» для Windows, запущенной на виртуальной машине в Linux. А версия для Linux и Mac OS вышла совсем недавно, мы так и не смогли попробовать, так как нам не удалось выполнить скрипт из-за ошибок.

Тем не менее, у программы, которой мы пользовались, довольно приличный арсенал функций и проверка текста с последующим изменением прямо в программе очень удобна.

Ну, вот Вам и все нужные инструменты мы дали в руки. Исследуйте, изучайте, творите и пишите о своем опыте в Linux, а мы Вам заплатим.

P.S. Пишите на почтовый ящик linux-user.ru@mail.ru или по обратной связи сайта. Выплаты возможно осуществлять различными способами.

От Pavel

Мне нравиться пользоваться Linux.

Добавить комментарий