Ср. Ноя 29th, 2023

Variety wallpaper — программа для смены обоев получила новый релиз.

Variety wallpaper автоматически сменяет обои, изображения, которые Вы можете выбрать для рабочего стола, загруженные из различных источников в интернете или из локального диска. Программа работает на заднем плане, от Вас потребуется первоначальная настройка. Для управления программы используется апплет-индикатор на панели задач.

Последнее версия Variety wallpaper 0.5.4 была выпущена несколько дней назад с исправлениями GUI, обновлениями и некоторыми другими улучшениями.

Программа для смены обоев в Ubuntu и Linux Mint

Вот как установить программу для смены обоев в Ubuntu / Linux Mint и другие производные:

[ads]

Напомню, что по умолчанию рабочий стол Unity, не предлагает ни какого встроенного менеджера для автоматической смены обоев, изображений для рабочего стола, так что Вы можете попробовать Variety wallpaper в Ubuntu с помощью этой инструкции:

Добавим PPA репозиторий Variety wallpaper. Для этого открываем терминал Ctrl+Alt+T и запускаем такие команды:

sudo add-apt-repository ppa:peterlevi/ppa

Затем обновляем кеш программных пакетов:

sudo apt-get update

И устанавливаем программу:

sudo apt-get install variety

Чтобы удалить это приложение, выполним такую команду в терминале:

sudo apt-get remove variety

Также удалите или отключить этот репозиторий PPA через «Менеджер программ» на вкладке «Источники приложений» -> «Другое ПО».

от Pavel

Мне нравиться пользоваться Linux.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1661130/data/www/linux-user.ru/wp-content/themes/newsup/comments.php on line 2

Добавить комментарий

slot gacor