Пт. Апр 26th, 2024

Давайте так: планшет ‘Archos 70’ — самый лучший! От предыдущих моделей в нем остались все функции, включая обновление навигации GPS, камеры высокого разрешения, игр, приложений, 3D графика и многое другое.

планшет Archos-70

По сути это компьютер, помещающийся в ваш карман. ‘Archos 70’ оснащен сенсорным экраном размером целых 7 дюймов, что дает вам возможность с комфортом смотреть фильмы и телевизионные шоу в формате высокой четкости.

С ним вы сможете свободно ‘путешествовать’ по Интернету: просматривать любые сайты (в том числе и Flash-сайты) так же, как и с помощью обычного компьютера, не ограничиваясь только мобильными сайтами. Flash 10 делает это возможным, что особенно выделяет этот планшет среди конкурентов.

Удобство использования.

Вы не поверите, насколько он удобен и прост в использовании. Вы легко можете войти в вашу электронную почту, обмениваться фотографиями, видео и другими медиа-файлами с друзьями, семьей и сотрудниками.

Если вы находитесь в дороге или командировке, магазин приложений ‘Android app marketplace’ позволит вам продолжить работу с документами и презентациями независимо от того, где вы находитесь, в пределах доступа точки беспроводной сети. Обзоры планшетов и пк рассказывают, что от одной функции люди особенно в восторге — это способность ‘Archos 70’ синхронизировать фотографии мгновенно в социальных сетях, таких как ‘Facebook’, ‘Picasa’ и ‘Flickr’.

Графический ускоритель позволит играть в 3D-игры с легкостью. Если вам очень нравится играть в игры ‘автогонки’, в которых планшет используется как руль, обратите особое внимание на эту модель! Разрешение экрана 800 х 400 пикселей и процессор в 1 гигагерц переводят игровой процесс на совершенно новый уровень.

Вы будете задаваться вопросом о том, как может один маленький гаджет делать так много. Поскольку он работает на платформе ‘Android’, у вас есть возможность настроить ваш планшет именно под ваши нужды. Такая особенность планшетного ПК является преимуществом.

Сайт obzorovnet.ru впервые анонсировал, что полный доступ к ‘Android App Marketplace’ позволяет пользователям ‘Archos 70’ иметь доступ в одно касание к более 100 000 приложений от ‘Google’, с помощью которых вы можете сделать ваш планшет по-настоящему ‘вашим’.

Вы, конечно, хотите приобрести какой-нибудь чехол и защитное покрытие, чтобы быть уверенным в том, что планшет прослужит вам долго. Защитная пленка для сенсорного экрана обязательна для поддержания нормальной работы G-сенсора. Вам это не будет стоить много, и, безусловно, принесет пользу в долгосрочной перспективе.

От Pavlikys

Добавить комментарий