Пт. Апр 26th, 2024

Mobogenie: менеджер смартфонов для LinuxБез современных смартфонов сейчас никуда. Гаджеты это главный атрибут человека, который идет в ногу со временем. Но как адаптировать Компьютер для мобильных устройств? Просто. Для этого предназначена многофункциональная программа Mobogenie.

Приложение пока поддерживает операционную систему Windows. Скачать продукт можно по ссылке http://programmybesplatno.com/system-software/sinhronizatsiya/mobogenie/. Утилита позволяет осуществлять всестороннее управление мобильным устройством прямо с компьютера. По сути, в руки пользователя попадает профессиональный менеджер, посредством которого можно работать с контентом на смартфоне, проводить настройку гаджета, обновление ПО.

Приложение строится на базе Андроид и поддерживает любые устройства на данной платформе. На Windows компьютер Mobogenie устанавливается автоматически и не требует каких-либо сложных навыков. Более того, инструмент качественно русифицирован. Разобраться в приложении сможет даже новичок, не говоря уже об уверенных пользователях.

Среди основных возможностей Mobogenie стоит выделить:

  • редактирование телефонной книги. На смартфоне удалять и добавлять большое количество номеров неудобно. С помощью клиента можно на компьютере набрать нужную информацию и моментально загрузить данные на телефон.
  • инсталляция мобильных приложений. Через инструмент не составит труда установить игры и офисные программы, которые можно без труда найти бесплатно в интернете. Инсталляция проходит автоматически и безопасно. К слову, скачать бесплатно программу Mobogenie на русском также не будет проблемой.Mobogenie: менеджер смартфонов для Linux
  • обновление операционной системы. Менеджер позволяет прямо из компьютера провести апдейт программной архитектуры смартфона. Утилита автоматически (задействуя интернет соединение) проверит наличие обновлений и загрузит их на телефон. Интуитивная процедура занимает от силы несколько минут.
  • резервное копирование. В приложении можно сохранить любую информацию с внешнего носителя. Гаджеты на Андроид известны своей уязвимостью к вирусам. Клиент дает возможность перестраховаться и защитить важные документы.
  • восстановление информации. Помимо копирования клиент имеет функцию восстановления данных. Если смс, контакты или картинки были утеряны, можно попробовать вернуть их обратно. Утилита на авто режиме проведет сканирование телефона и извлечет объекты.

 

Добавить комментарий