Пт. Апр 19th, 2024

Для того, что провести яркую и запоминающуюся лекцию, необходимо обстоятельно подойти к мероприятию. Докладчик во время доклада, презентации и представление новой продукции должен выглядеть интересно и эффектно. Чтобы достичь желаемого результат нередко приходится прибегать к электронному снабжению. Например, музыка, звуки, слайды и многим другим может управлять выступающий человек за трибуной. Фаворит рынка, производитель интегративных трибун Aspirant компания «АВ Комплекс» предлагает огромное количество решений под вышеописанные задачи.

Устройство прекрасно подходит как для небольших, так и крупных конференц-залов. Трибуну можно установить для выступления на форуме, а потом ее транспортировать на выставку или в аудиторию для важной конференции. Устанавливаются мультимедийные «Аспиранты» в институтах, где преподаватели проводят лекции, в государственных учреждениях для организации собраний и выступлений, в различных коммерческих организациях.

Технические возможности

Трибуны оснащены:

  • 21,5-дюймвыми экранами;
  • поддержкой Multi Touch;
  • процессорами Intel Core i3;
  • SSD диском;
  • разъемами для периферии и акустики.

Собственно перед вами трибуна с возможностями хорошего компьютера, предназначенного для решения различных задач. Процессор Core i3 выбран не просто так. Можно по желанию оснастить трибуну и более мощным процессором нового поколения, но это только увеличит стоимость, никак не мощность. Поэтому для оснащения трибуны подобраны максимально грамотно все возможности, чтобы докладчику было удобно. «Аспирант» имеет различные входы и разъемы, чтобы можно было подключить USB и другие необходимые устройства для удобства. В комплекте идет микрофон, звуковой микшер, клавиатура и усилитель.

Источник: avkompleks.ru.

От Pavlikys

Добавить комментарий