Пт. Апр 26th, 2024

Новый Flash Player был выпущен 12 мая 2015 года. Adobe Flash Player теперь имеет релиз 17, новая цифра релиза последовала после того как в предыдущем месяце Flash Player обновлялся до версии 16.9.

Что такое Adobe Flash Player и зачем он нужен?

Flash Player является плагином, который требуется в основном для воспроизведения всех Flash игр. При установке Flash Player встраивается в ваш браузер (Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari и т.д.) и воспроизводит видео, отображает анимацию, запускает игры и различные приложения в соцсетях.

новый flash player загручайте бесплатно

Обновления Flash Player обычно в себе несут исправления «дыр» в безопасности и улучшения производительности. А значит обновлять Flash Player очень полезная и нужная процедура.

А какая версия Flash Player у Вас установлена?

Прежде всего, вы должны знать, какая версия Flash Player у вас работает в данный момент на вашем браузере. Чтобы найти эту информацию следуйте этой простой инструкции:

Запустите ваш браузер и откройте этот адрес: http://www.adobe.com/software/flash/about/

В таблице «Version Information» Вы увидите информацию о текущей версии Flash Player. Если у Вас используемая версия Flash Player не актуальна на сегодняшний день, то вам необходимо обновить свой Flash Player до последней версии.

Проверьте текущую версию и установите новый flash player бесплатно

Как обновить Flash Player до новой, последней версии?

Все зависит от используемой операционной системы:

  • Для Windows пользователей новый Flash Player скачивайте бесплатно тут.
  • Для Linux пользователей лучше, использовать Flash Player от Chrome. Инструкцию по установке Flash Player от Chrome в Linux.

От Pavel

Мне нравиться пользоваться Linux.

Добавить комментарий